Клуб единоборств Старая Школа на Велозаводской улице

Клуб единоборств Старая Школа оказывает услуги жителям города Москва. Как в каждой фирме, чья деятельность посвящена образованию, у нас работают высококвалифицированные преподаватели, готовые делиться с нашими клиентами опытом и проявлять педагогическое мастерство.

Мы обучаем самообороне, рукопашному бою, боевым искусствам, боксу, борьбе, вольной борьбе, дзюдо, карате, кикбоксингу, смешанным единоборствам, самбо, тайскому боксу и тхэквондо. Спортивные дисциплины оказывают разностороннее влияние на людей: они не только помогают держать тело в тонусе, но и позволяют нам вырасти личностно, развивают уверенность в себе. Кроме того, физическая активность стимулирует работоспособность мозга.

Сотрудники клуба единоборств Старая Школа ценят каждого клиента и искренне ими восхищаются, ведь учиться значит меняться, и это смелый шаг. Мы предлагаем свой самый лучший сервис для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

14 оценок
Соцсети